I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte di Teclumen.

Youtube

Indirizzo:

Via Castel Goffredo 35/1
Casaloldo
Mantova 46040
Italia

Telefono:

0376.778670
0376.778660

E-mail:

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Informazioni varie:

Gilberto Cason
Direttore Generale
cason@teclumen.it

Fabio Bergamini
Direttore Commerciale Italia
bergamini@teclumen.it

Igor Cernitori
Sales Export Manager
igor.cernitori@teclumen.it
Tel:+49 (0)3320377745
Cell:+49 (0) 15127522223
Fax:+49 (0) 3320377746
  

Victor Vincentz
CONCEPT LIGHT & GROUPE VINCENTZ INTERNATIONAL DUBAI
EXCLUSIVE DISTRIBUTOR EXPORT GCC
( DUBAI , QATAR , OMAN , YEMEN etc … )

victor.vincentz@conceptlight.fr
http://www.groupevincentz-uae.com/
www.conceptlight.fr

Goldcrest Executive Tower JLT
   
P.O. Box 9867   |  Dubai   |   UAE  
 

Glacia Frias
Assistante Export Italia
info@teclumen.it
 

Marialuisa Arienti
Amministrazione
amministrazione@teclumen.it

Emanuela Giacobbi
Costumer Service
sales@teclumen.it

Maurice Swift
Supporto Tecnico
tecnico@teclumen.it

Devis Cason
Marketing
devis.cason@teclumen.it